Я - Мама
Пятница, 29.03.2024, 04:02
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
 
Главная » 2011 » Июль » 12 » Как выбрать межкомнатные двери?
18:04
Как выбрать межкомнатные двери?

межкомнатные двериВсем мы хотим, чтобы интерьер нашего дома был гармоничным и оригинальным, радовал глаз и создавал уютную атмосферу. Немаловажную роль при обустройстве дома играет выбор межкомнатных дверей.

Если вы решили поставить себе новые межкомнатные двери, запомните несколько правил их выбора. В первую очередь следует определиться с размером двери. Одностворчатая дверь подойдет, если размер проема не превышает 90 см, в  противном случае придется уменьшать проем или брать двустворчатую дверь.

Определитесь с бюджетом: дороже всего стоят двери из массива, дешевле стоят двери из МДФ (который к тому же очень практичен и долговечен), самый экономичный вариант – мазонитовые двери, которые при бережной эксплуатации могут прослужить до 7 лет. Кроме дверного полотна, вам также нужно будет заказать наличники, порог и коробку, которые вкупе будут стоить не намного дешевле самой двери. Не забывайте об этом, планируя свой бюджет.

И, наконец, чтобы не купить «кустарную» продукцию, проверяйте паспорт изделий, где должны быть указаны все ГОСТы и СНиПы. Процедура сертификации межкомнатных дверей необязательна, но все же солидные компании, отвечающие за качество своей продукции и дорожащие своей репутацией, зачастую проходят ее.

Если вы проживаете в Санкт-Петербурге, то выбрать межкомнатные двери довольно просто, посетив интернет-магазин «Твои двери». В нем вы легко выберете подходящую марку производителя дверей.

Только межкомнатные двери спб из массива дуба и бука представлены в различных исполнениях: «Фантазия», «Фишт», «Сириус», «Милан», «Классика», «Мега».  А сколько еще других производителей, готовых удивлять и завораживать необыкновенными решениями дизайна дверей. Это «Волховец», «Dariano Porte», «Konzept Doors», «Лидер» и многие другие.

Посетив сайт, вы можете познакомиться с продукцией, а также с возможными скидками на приобретение и установку дверей. Представители интернет-магазина готовы выехать к вам в любое время, в удобное для вас место для оформления заказа.

Удачного вам выбора дверей!

Категория: Нужный Совет | Просмотров: 4773 | Добавил: Linda | Теги: как выбрать межкомнатные двери | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]