Я - Мама
Понедельник, 29.04.2024, 14:00
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
 
Главная » 2011 » Июнь » 17 » Покупки через интернет и электронные платежные системы.
09:03
Покупки через интернет и электронные платежные системы.
покупки через интернет

Интернет тесно вошел в нашу жизнь, и позволяет нам сэкономить массу времени на другие дела. В интернете мы общаемся, ищем полезную информацию, смотрим фильмы, управляем нашими банковскими счетами, расплачиваемся за различные услуги, подписываемся на газеты, журналы и многое другое. Все это позволяет сделать нашу жизнь более насыщенной и организованной.

Интернет-магазин – это тоже большое удобство. Ведь уютно расположившись на своем диванчике вместе с ноутбуком, можно отыскать и купить необходимую мебель для детской или новый кухонный гарнитур, присмотреть симпатичное платьице. Мы  можем найти уникальные подарки для своих близких и даже купить автомобиль или квартиру. Сложно представить, чего нельзя найти, купить или продать в интернете.

Для совершения покупок через интернет часто приходится сталкиваться с тем, что расчетная единица за услуги или товар отличается от того, что есть у нас.  Приходится кроме открытия обычного банковского счета дополнительно открывать счета в различных электронных платежных системах. Например, таких как  Webmoney, e-gold.com, PayPal, LiqPay, Яндекс.Деньги, Liberty Reserve и другие.

Интернет-магазины своим покупателям стараются предлагать максимально большой список возможных электронных платежных систем, чтобы выбрать именно тот, который подходит потенциальному покупателю.

Если же вы нашли подходящую вещь, оплату за которую предлагают в PayPal, а у вас в наличии обмен электронных денегесть средства только на кошельке WMU, не стоит отчаиваться. Открытие счета в другой платежной системе не занимает много времени. Поэтому, открываем счет в электронной платежной системе PayPal. Затем нам необходимо выбрать подходящие обменные пункты WMU - PayPal и определится с курсом перевода средств, который будет нас устраивать. Перевод средств из одной платежной системы в другую интернет-обменниками осуществляется мгновенно.

Для удобства поиска обменных пунктов электронных платежных систем  стоит в поисковой форме набрать фразу «мониторинг обменников». Подобные ресурсы помогают определиться с минимальным или максимальным курсом перевода из одной электронной денежной единицы в другую.

Подобным образом можно легко приобрести необходимые услуги или товары. Удачных покупок!

Категория: Мама-Маркет | Просмотров: 568 | Добавил: Linda | Теги: покупки через интернет, электронные платежные системы, обменники | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]