Я - Мама
Понедельник, 29.04.2024, 18:12
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
 
Главная » 2011 » Июнь » 23 » Использование косметических средств во время беременности.
01:46
Использование косметических средств во время беременности.


косметика для беременныхС самого начала беременности мы стараемся выглядеть по-особенному. Наше новое положение уже делает нас красивыми и привлекательными. Хотя, глядя утром в зеркало, мы не всегда этому верим. Особенно на последних месяцах, когда организму все тяжелее переносить нагрузки, и возможны отечности.
 Быть в хорошей физической форме нам поможет правильное питание, здоровый сон и прогулки на свежем воздухе. А красоту тела и возможность вернуться после рождения малыша к дородовой фигуре и состоянию кожи нам поможет косметика для беременных.

Влияние изменений гормонального фона во время беременности может стать причиной изменения типа кожи, она становится более чувствительной и восприимчивой к окружающей среде. Могут появиться пигментные пятна на щеках, животе и груди – о них не очень волнуйтесь, после рождения малыша они постепенно исчезнут, не оставив следа.

Могут начать интенсивно жирнеть волосы, и это потребует дополнительного ухода. Вбирая шампунь или бальзам для волос, отдавайте предпочтение средствам на натуральной основе.

Особенно много внимания стоит уделить предотвращению появления возможных растяжек на груди,уход за кожей во время беременности животе и бедрах. Кожа на этих участках может не успеть адаптироваться к столь быстрому росту. В результате, уже утром следующего дня можно увидеть бурые или красные полоски на этих участках. Это явные признаки появления растяжек. Но их мы вполне можем избежать, используя специальную косметику для беременных.  Есть много различных гелей, кремов, масок, которые специально созданы для предотвращения растяжения кожи, они делают кожу более эластичной и упругой.

Для улучшения состояния кожи вы можете также после душа на влажную кожу наносить массажными движениями любое детское маселко. Оно позволит сохранить влагу, тонизирует кожу и тем самым предотвратит появление растяжек.

Косметика для беременных – это специально разработанные средства, содержащие натуральные компоненты. Такими средствами стоит пользоваться всю беременность. А после рождения малыша, ваша кожа отблагодарит вас, быстрым восстановлением.

 

Категория: Красота и Здоровье | Просмотров: 583 | Добавил: Linda | Теги: использование косметики во время бе, косметика для беременных | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]