Я - Мама
Воскресенье, 28.04.2024, 18:18
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
 
Главная » 2011 » Июнь » 24 » Как выбрать пластиковые окна?
13:40
Как выбрать пластиковые окна?

пластиковые окнаВыбор пластиковых окон напрямую зависит от того, в какую комнату ставим окно от его функциональности и предназначения.

Современные технологии производства пластиковых окон позволяют воплотить любое желание заказчиков в реальность. Если вы не хотите отличаться от других, выбирайте стандартные профили для установки окон во всех комнатах. Если же вы хотите удивлять своей индивидуальностью в интерьере комнат, то при желании пластиковые окна могут стать той необыкновенной изюминкой, которая привлечет к себе внимание.

Окна могут иметь различную форму: прямоугольные, круглые, квадратные и другие. Цвет тоже может быть различным и зависит от вашего выбора. Даже стандартный белый цвет может иметь голубой или бежевый оттенок.

Окна могут быть панорамными и разделяться перегородками, цельными и с возможностью открытия части или всего окна.


Стеклопакеты могут быть однокамерными или двухкамерными. Окна с однокамерным стеклопакетом можно установить на лоджии двухкамерный стеклопакетили балконе, где для нас не столь важна высокая температура в холодное время года. А вот в остальных комнатах квартиры желательно установить пластиковые окна с двухкамерным стеклопакетом. Они отличаются большей степенью тепло и звукоизоляции.  Сегодня производители пластиковых окон имеют возможность поставлять более дешевые стеклопакеты, что делает установку пластиковых окон все более доступными.

После того, как вам установили окно с двухкамерным стеклопакетом, мы можете даже не заметить, что окно имеет больше двух стекол. Чтобы удостоверится, что это действительно так, возьмите коробок спичек и подойдите к окну, зажгите спичку и поднесите к стеклу – вы увидите отражение трех спичек. Так что у вас действительно установлен двухкамерный стеклопакет.

замок от детей


Не менее важно в выборе пластиковых окон выбор фурнитуры хорошего качества. Если у вас есть маленькие дети или намечается рождение малыша, отдайте предпочтение ручкам со специальным замком «от детей». Это сделает ваши окна безопасными для детей.  

В комплекте с окнами поставляются москитные сетки, которые все лето позволяют спать с открытым окном и свежим воздухом, не боясь утром проснуться искусанным комарами.





Современные пластиковые окна имеют много преимуществ:

  • минимизация теплопотери за счет конструкции пластиковых окон;
  • защита от пыли и сквозняков;
  • повышенная звукоизоляция;
  • долговечность в эксплуатации;
  • есть возможность выбора формы и цвета;
  • они не требуют особенного ухода и покраски.

Так что, сначала определяем для себя круг задач, которые должно решать наше окно и делаем правильный выбор.

Категория: Домашний уют | Просмотров: 609 | Добавил: Linda | Теги: пластиковый окна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]